Чип-тюнинг в Санкт-Петербурге для Daewoo \ Chevrolet-DAT \ Kia \ Hyindai \ Renaut \ BMW \ MITSUBISHI \ VW \ Skoda \ SSANGYONG \ GEELY \ CHERY

Шеви-Дэу клуб Питер
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября, 2014, 04:00:03

Войти
285211 Сообщений в 17171 Тем от 7605 Пользователей
Последний пользователь: test33
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Шеви-Дэу клуб Питер
|-+  Авто
| |-+  Машины
| | |-+  Машинко выбрать - интересны мнения и предложения
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Машинко выбрать - интересны мнения и предложения  (Прочитано 13871 раз)
m@ygli
Профи ШевиДэувод

Dodge Stratus II SXT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 07 Марта, 2011, 01:11:44 »

В белке то же самое стоит около 200 000 р.
Только должно быть ввезено до 1 января 2010года и иметь сертификат евро4! В остальном люди радуются и везут пока что машины от туда, но и это не на долго Sad

ахха... вчера все насосались кефиром, ф дрова!!!  Partyman
Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьютером. Weedman
Добрый ёж(Dru aka 07)
Опытный ШевиДэувод

Белоснежка во ржи

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Марта, 2011, 01:17:45 »

По поводу Додж Караван - машину рекомендую, если действительно часто нужно ездить более, чем вдвоём, или с большим грузом:

1.Две сдвижные двери - это ооочень удобно! Плюс трансформация салона заслуживает самой высокой оценки.

2.Размеры салона просто гигантские - я сам имел удовольствие посмотреть/посидеть в таком красавце. Владелец - родственник (общаемся периодически, в том числе и по машине обсуждаем). Так, в любом ряду(а их там три) взрослый сидит с комфортом, плюс с переднего ряда сидений можно спокойно пройти на задние..не выходя из машины(если, конечно, не захламлять пространство между сиденьем водителя и пассажирскими(!) передними)!Причём спереди при этом будут сидеть двое ,вполне себе удобно и не ущемленно. Кстати, это обычная, не длиннобазная, модификация. Насколько комфортно в "большом брате", я даже представить не могу - "куда уж больше"!*улыбаюсь*

3.По поводу расхода: у подопытного ДК 2.4 4АКПП с водителем, особо не заморачивающимся с экономичной ездой (но и гоняющим бездумно с каждого светофора), в городе составляет 14-15л/100км , бензин 92ой практически постоянно. На трассе при скорости 100км/ч за 1200км маршрута средний расход составил по заправкам "под пробку" 10л. Обратная езда почти в полном грузу(килограмм 500) в режиме 120-140 принесла лишь чуть больше, чему владелец был несказанно удивлён. Так что кушает машинка для таких размеров, большой резины, двигателя 2.4 и 4АКПП очень даже скромно(боле того, считаю, что под моим управлением авто вполне может уложиться в паспортные 9.1л/11.8л( по методике ЕРА) на "сотню").

4.Комфорт в дороге просто Э-ПИ-ЧЕС-КИЙ! Этот лайнер(или линкор - смотря сколько в Вас миротворца!) плывёт по океану нашего города, чуть покачиваясь на неровностях. Сидишь высоко, из капитанской рубки обзор соответствующий - айсберг наверняка разглядеть успеете..и повернуть! Ни тени беспокойства, никаких взбалмошных мыслей - ощущаешь себя не иначе, как абсолютно защищённым. Это..приятно.

Машина, кстати, подобная этой:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9176720-24f5.html ,только значок настоящий, "бараньи рога", а не как здесь - крайслеровский.*улыбаюсь*
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2011, 01:21:34 от Добрый ёж(Dru aka 07) » Записан

Езжу по Правилам и "."
Леганза 2009
Сторожила ШевиДэуводства

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Марта, 2011, 01:20:37 »

У Доджиков 2002 года задние форточки с электроприводом, если бы не желтые габариты и задние красные поворотники, давно бы взял.

http://www.autofed.ru/?p=2377
если тебя так смущают красные поворотники, купи крайслер вояжер или крайслер таун кантри, полный аналог каравана и гранд каравана

Что то световые приборы у Доджа и Крайслера одинаковые, где европа?

Дэу Леганза 2.2, CDX Американка

"Коррупция - это моральное разложение должностных лиц и политиков, выражающееся в незаконном обогащении, взяточничестве, хищении и срастании с мафиозными структурами"
Дамася
Сторожила ШевиДэуводства

рефлексирующая оптимистка;))))

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Марта, 2011, 01:22:37 »

Ёжик - поэт!!!

Я в контакте

=7 921 414 10 шысят читыре:)))))
Леганза 2009
Сторожила ШевиДэуводства

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Марта, 2011, 01:29:07 »

m@ygli
Рассказал бы как на Додже переделать передние фары и задние фонари под новый техрегламент, а по поводу  талон ГТО за деньги, это пока гаишники у кормушки, когда у них заберут эту кормушку, тогда будет не очень весело.  

Дэу Леганза 2.2, CDX Американка

"Коррупция - это моральное разложение должностных лиц и политиков, выражающееся в незаконном обогащении, взяточничестве, хищении и срастании с мафиозными структурами"
Добрый ёж(Dru aka 07)
Опытный ШевиДэувод

Белоснежка во ржи

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 07 Марта, 2011, 01:32:05 »

Дамася, я такой! "Я - поэт, зовусь Незнайка. От меня вам - балалайка!"
Демон - такая вкусная цена?*удивлённо* Не искушааааай!*почти плачу*

Езжу по Правилам и "."
Смит
Гость
« Ответ #51 : 07 Марта, 2011, 01:38:11 »

про трассу на ДК - да, я сам проперся, когда на Золотой матч в Раменское ездили на таком
меня было из-за руля не выгнать

сам себе для путешествий хочу такой прикупить ближе к лету
Lana
Сторожила ШевиДэуводства

Лана, Ржевка

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 07 Марта, 2011, 10:21:11 »

Обсуждения плавно ушли в сторону Доджа... А есть ещё хорошие модели примерно тех же (или более поздних) лет? Или только Караван?

Просто хочется разные варианты посмотреть.
Я, по инету погуляв, нашла несколько вариантов разных, большинство - дорогие сильно. Но, наверняка, есть ещё и то, чего я не увидела

Чужих детей не бывает...
Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества. (С)
Смит
Гость
« Ответ #53 : 07 Марта, 2011, 10:31:34 »

Караван - намба ван!  Super
Дамася
Сторожила ШевиДэуводства

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07 Марта, 2011, 10:35:03 »

+ мильён!!!

Я в контакте

Lana
Сторожила ШевиДэуводства

Лана, Ржевка

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 07 Марта, 2011, 11:05:12 »

Намба ван - это хорошо. Но ведь наверняка есть и намба ту? Wink Мы не гордые, нам не обязательно ван!   Cool

Чужих детей не бывает...
Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества. (С)
Смит
Гость
« Ответ #56 : 07 Марта, 2011, 11:07:59 »

намба ту - Дамас Laughing
Дамася
Сторожила ШевиДэуводства

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 07 Марта, 2011, 11:34:38 »

Светик, намучавшись с запчастюльками на дамаську, я больше не буду брать редкие машинки!!! И это основной критерий при выборе будущего пепелаца ( ну конечно помимо "нравится-не нравится"). А у доджика вроде как с этим нет проблем... надеюсь. Во всяком случае я серьёзно рассматриваю именно такой варьянт. Сначала была на старекс настроена, а в последнее время - караванчик мине всё больше душу греет. Ибо старекс ну уд очень здоров... особенно полноприводный.

Я в контакте

Демон Варфоломей
Сторожила ШевиДэуводства

...чудо генной инженерии к Вашим услугам...

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 07 Марта, 2011, 11:41:03 »

В белке то же самое стоит около 200 000 р.
Только должно быть ввезено до 1 января 2010года и иметь сертификат евро4! В остальном люди радуются и везут пока что машины от туда, но и это не на долго Sad

должно быть ввезено до 1 января 2010 года. А сертификат Евро-4 делается за 10 000 рупий  даже на машину, которая на самом деле соответствует Евро-2.

диагностика автомобильных кондиционеров и рефрижераторов, заправка и ремонт даже в самых запущенных случаях.

Выезд по городу и области.
+7 911 019 19 тридцать два
m@ygli
Профи ШевиДэувод

Dodge Stratus II SXT

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 07 Марта, 2011, 12:21:55 »

m@ygli
Рассказал бы как на Додже переделать передние фары и задние фонари под новый техрегламент, а по поводу  талон ГТО за деньги, это пока гаишники у кормушки, когда у них заберут эту кормушку, тогда будет не очень весело.  
Форумы посвященные американским авто насыщенны этой информацией.

Про желтые габариты. Заменяют двухцветным светодиодом лампочку габарита, и получается что габарит белый а поворотник желтый. Так де некоторые дооборудуют еще одной лампочкой фары.

Красные поворотники. В отсек заднего хода ставят желтые лампочки и химичат с проводкой. А лампу заднего хода можно вынести отдельно. Вариантов много.

Плюс опять же никто не отменял европейский вариан крайслера.

А про ГТО имелось ввиду бесплатно. Меня как обычно не правильно поняли. Регулярно читаю форум крайслер клуба и люди отписываются как проходили ГТО БЕЗ ДЕНЕГ.
А что измениться если не гаишники будут у кормушки? Мне кажется разницы никакой не будет! Как было так и останется.
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2011, 12:24:24 от m@ygli » Записан

ахха... вчера все насосались кефиром, ф дрова!!!  Partyman
Я как настоящий кактус: зелёный, пью редко и расту рядом с компьютером. Weedman
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: